Государственное казённое учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Ленинградский комплексный центр реабилитации инвалидов»
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация Фото учреждения

Кадровое обеспечение

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Электронный адрес

1

Тесля Ирина Андреевна

директор

(861-45) 7-10-39

rci_rostok@mtsr.krasnodar.ru

2

Лазько Анна Михайловна

заместитель директора

(861-45) 3-98-29

rci_rostok@mtsr.krasnodar.ru

 

Состав работников

№ п/п

Ф.И.О., должность

Образование

Опыт работы в учреждении

Квалификация

1

Патока Юлия Олеговна,

заведующий отделением психолого-педагогической реабилитации

высшее

14 лет

Социальный педагог, педагог-психолог

2

Швец Елена Андреевна,

инструктор по труду отделения психолого-педагогической реабилитации

высшее

6 лет

Учитель начальных классов, социальный педагог

3

Филоненко Марина Викторовна,

педагог дополнительного образования отделения психолого-педагогической реабилитации

высшее

11 лет

Социальный педагог, педагог-психолог

4

Казимагамедова Замира Самед – Агаевна,

специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации

высшее

4 года

Учитель математики, изобразительного искусства и черчения

5

Яловая Юлия Анатольевна,

психолог отделения психолого-педагогической реабилитации

высшее

10 лет

Социальный педагог, педагог организатор

6

Остапенко Наталья Александровна,

заведующий отделением социальной реабилитации

высшее

3 года

юрист

7

Иванушкина Ольга Геннадьевна,

инструктор по физической культуре отделения психолого-педагогической реабилитации

высшее

6 лет

бакалавр

8

Маркина Маргарита Александровна,

специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации

среднее специальное

5 лет

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

9

Евтенко Татьяна Ивановна,

социальный педагог отделения социальной реабилитации

высшее

15 лет

менеджер

10

Заболотская Ольга Сергеевна, юрисконсульт аппарат центра

высшее

6 лет

юрист

11

Сидоренко Светлана Николаевна,

заведующий хозяйством аппарат центра

высшее

4 года

Бакалавр экономики

12

Супрунова Клавдия Ивановна,

уборщик служебных помещений аппарат центра

среднее

-

-

13

Сундарев Сергей Николаевич, сторож аппарат центра

высшее

2 года

Инженер - механик

14

Линин Сергей Евстафиевич, сторож аппарат центра

среднее

6 лет

-----------

15

Лазько Александр Викторович, сторож аппарат центра

среднее

6 лет

-----------

16

Смильгина Светлана Константиновна, сторож аппарат центра

среднее профессиональное

12 лет

бухгалтер

17

Юрченко Юрий Борисович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания аппарат центра

среднее

6 лет

--------

18

Крайненко Сергей Владимирович, водитель аппарат центра

среднее специальное

3 года

Водитель-автослесарь

19

Манухина Анна Андреевна, специалист по социальной работе

Среднее профессиональное

1 год

Специалист по социальной работе