Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Ленинградский комплексный центр реабилитации инвалидов»
Чудесный день 8 марта

«Чудесный день 8 марта».

Вот и закончился последний месяц зимы, значит, весна стоит у порога. А весна – это светлый праздник возрождения природы. Весной расцветает на планете земля новая жизнь. Конечно же, в первых числах марта мы отмечаем 8 марта.

В преддверии первого весеннего праздника – Международного женского дня, в ГКУ СО КК «Ленинградский комплексный центр реабилитации инвалидов» педагогом дополнительного образования проведено мероприятие «Чудесный день 8 марта». 

Для получателей социальных услуг была показана презентация об истории возникновения праздника, просмотрели видео поздравления и музыкальные видеоролики. Узнали много интересных фактов, как отмечают этот праздник в других странах. Праздничную атмосферу поддерживали приятная музыка и стихи поздравления.

В конце праздника всем гостям мероприятия были преподнесены сувениры с красивыми поздравлениями. Они зарядились положительными эмоциями и унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Такие мероприятия в доброжелательной, доверительной и мягкой атмосфере помогают инвалидам отвлечься от повседневных забот.